RAMP 2.0 новый игрок в даркнете

НОВОСТИ
2017-08-09 12:00:57
47
33.9K

 

tor-deanonymizing-traffic-hidden-service-traffic-hsdir-relay

Оригинальный сайт RAMP не работает уже скоро как месяц, причиной называется Ddos на все ресурсы проекта, клиенты сайта не знают, что делать, в то время пока продавцы ищут новую бухту. Многие пользователи не желают переходить на принципиального конкурента RAMP - Hydra Onion,

И вот участник проекта RAMP открывает свой форум с блекджеком и шлюхами ramp24vqtden6hep.onion, называя его, кто бы мог подумать RAMP 2.0. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять весь смысл и посыл такого названия, администрация проекта заявляет: "Мы в два раза лучше старой площадки RAMP".

Глава сего тёмного рынка сделал для продавцов бесплатную регистрацию и бесплатное открытие, теперь завлекает покупателей, настоятельно не рекомендуя повторять логины и пароли со старого ныне не работающего RAMP.

Мы просим всех наших читателей в течении недели отписывать своё мнение по поводу данного сайта и форума, после этого мы будем решать его судьбу. добавлять в наш каталог сайтов onion или нет.

Пишите свои комментарии по поводу RAMP 2.0 нам важно Ваше мнение!

47
33.9K
Написать комментарий

Добавить комментарий

Комментарии 47
avatar
2017-08-09 13:42:47
а ссылку можно?
Ответить
avatar
2017-08-09 22:51:58
ramp24vqtden6hep.onion на вот ссылочка тебе слепой вы человек)
Ответить
avatar
2017-08-10 00:34:13
http://ramp24vqtden6hep.onion/ на сылочку вот тебе слепыш
Ответить
avatar
2017-08-18 14:34:05
когда я писал это ссылочки не было глупыш)
Ответить
avatar
2017-08-09 19:36:46
Стрёмное, непонятное место. На старом рампе писали, что пгп ключ у Exsistentia украден. Так же еще в том месяце т.н. "Exsistentia" писал, что он не один работает над новым форумом, с ним есть еще люди из старой команды рампа, но ни одного пруфа не привёл. Как только начать указывать т.н. "Exsistentia" на данные противоречия, он тебя удаляет. В общем, есть серьезные подозрения, что проект запущен красными, чтобы скомпрометировать дилеров. Добавлять в каталог в течение ближайшего месяца-двух — точно не стоит.
Ответить
avatar
2017-08-09 23:49:35
NarcoCartel приветствует всех кто знает нас по площадке RAMP. Мы не теряемся и в ближайшее время откроемся на Гидре, а пока для самых не терпеливых работает телеграмм бот.
Ответить
avatar
2017-08-10 01:13:51
Лично я уже несколько раз брал на рампе говнецо в своем городе, 14-15 числа у них будет готов ММ) многие селлеры со старого рампа уже там
Ответить
avatar
2017-08-10 03:11:36
Все дело в том, что тот PGP ключ который указал этот якобы "экзистенция", это тот ключ который как раз таки украли. Не советую доверять этой площадке в первую очередь из-за этого.
Ответить
avatar
2017-08-10 10:05:36
Админ, ты заебал тереть комменты! Где, блять, свобода слова? Какого это покрывать площадки красных?
Ответить
avatar
2017-08-10 10:40:40
"Администратор Экзистенция" на "Рамп 2.0" какой-то малограмотный школьник. Те, кто читал сообщения настоящего Экзистенции на форуме Рампа, знают, что человек был взрослый, серьёзный и грамотный, а у этого по три ошибки в каждом слове. Он даже свой ник правильно через раз пишет. Люди, вы слепые что ли? Не подгоняйте действительность под свои желания.
Ответить
avatar
2017-08-10 14:39:30
а из чего выбирать? рамп сдох, есть легал и рамп2. Похер перешел на рамп, я не торговец, ловить меня не за что
Ответить
avatar
2017-08-10 15:25:05
Этот экзистенция пользуется украденным ключом с оригинального рампа. Думаю что это просто обман :).
Ответить
avatar
2017-08-10 15:36:26
И правда странное. Пока не очень внушает доверие. Я тут уже курить бросил со всеми этими движухами. В общем, ждём пока всё обустроится и запустится. Как бы это не оказалось разводом с использованием всеми знакомых логотипов и наименований. Для заманухи заказы через ЛС можно и с гидры перепродавать.
Ответить
avatar
2017-08-10 17:49:46
И еще напрягает что везде, сплош и рядом, ссылки на гидру! При регистрации чёрным по белому написано что запрещены ссылки на сторонние ресурсы. Однако в каждой ветке всем отвечают - бери у нас в ММ на гидре!. В подписях у магазинов ссылки на гидру и неработающие старые мм РАМПа... Или есть еще ММ, сделаные, походу, магазинами лично на сторонних ресурсах.
Ответить
avatar
2017-08-11 14:12:42
Рамп был и будет лучшим и все те кто пишут что там красные и прочее просто ебанные конкуренты.
Ответить
avatar
2017-08-11 18:25:43
Да норм проект , как говориться поживем увидим вы сами та верите что пишите , проект красных ага пару месяцев по торгуют а потом принимать будут )))сами та в это верите ))) лично жду открытия мм а те кто орет что красных и т.п про завистники и те кто отовариваеться у конкурентов не. Более
Ответить
avatar
2017-08-13 10:41:05
Есть два ресурса, где подробно разбирают косяки 2.0, есть свидетельства приема покупателей. На счет того, что есть только гидра и рыгалка - вы борщите. Есть альтернативные неплохие площадки работающие уже не первый год. Рекламировать не буду, мне за это не платят - кому нужно сам найдет) Рамп 1 в любом случае лучший, искренне надеюсь, что всё же восстановят его, но надежда тает с каждым днем...
Ответить
avatar
2017-08-18 22:34:56
Знаешь,принималово и на первом рампе было, двух знакомых с промежутком в 3 дня, в одном и том же магазине, с учетом что друг друга они можно сказать не знают, так что это дело такое, проперло или нет
Ответить
avatar
2017-08-14 05:40:15
а никого не смущает, что необходимо вводить свою электронную почту при регистрации?
Ответить
avatar
2017-08-14 17:50:08
А типо на рамп 1.0 ее вводить не надо было
Ответить
avatar
2017-08-15 23:41:05
Вот насчёт почты меня тоже терзают смутные сомнения!!!
Ответить
avatar
2017-08-16 07:22:47
Так на старом рампе тоже почту надо было.
Ответить
avatar
2017-08-15 00:33:39
Ну и когда будет ММ в деле ? Обещались сегодня ночью открыть, и ссылку бы на магазин узнать
Ответить
avatar
2017-08-16 09:37:57
рамп2 тоже умер??(
Ответить
avatar
2017-08-16 11:58:49
почему рамп-2 не открывается?
Ответить
avatar
2017-08-16 12:27:34
И вот беда опять, уже на ramp 2.0 не заходит))
Ответить
avatar
2017-08-16 12:45:45
А вот и рамп 2 упал... ну приколы, смысл запуска проекта?
Ответить
avatar
2017-08-16 13:09:20
ддосят рамп2 и вайэвэй, не работают уже 2 день
Ответить
avatar
2017-08-16 14:57:55
На годнотабе весит такая инфа: "Делаю официальное заявление - экзистенция - фейк, а RAMP 2.0 - скам-площадка. ДДос рампа 1.0 был заказан CTS, вся канитель с новыми ММ от Solaris - тоже скам. Скрины и доказательства, а также открытая беседа с админами RAMP 1.0 пройдёт 17.08 в 19:30 по МСК на Runion." Рунион, который в даркнете, старейший форум.
Ответить
avatar
2017-08-16 16:47:47
во дела, очередной развод и прочая карусель в наркобизнесе, швырево, наебалово и тд. совпадение? не думаю... однако))))
Ответить
avatar
2017-08-16 16:49:42
опять те же карусели с тех же граблей))) совпадение? не думаю)))))
Ответить
avatar
2017-08-16 18:50:38
Дайте ссылку где будет этот разговор проходить
Ответить
avatar
2017-08-16 23:04:07
Пизда вашему 2.0. Вот расследование раз: http://rmp2scm2wess7hur.onion/ Вот переписка попытки чмошника продать недоресурс со всеми потрохами: http://rutorzzmfflzllk5.onion/threads/ramp2-skam.5272/#post-53323
Ответить
avatar
2017-08-17 06:55:56
Во дела ?
Ответить
avatar
2017-08-17 06:59:42
Ahy...воо дела
Ответить
avatar
2017-08-17 07:00:41
Ахренеть воо новости
Ответить
avatar
2017-08-17 09:00:48
Где конкретно будет и где инфо ,можно ссылки
Ответить
avatar
2017-08-17 14:22:08
обман этот 2.0
Ответить
Я тебе, блядь, об этом неделю назад сказал, тугодум
Ответить
avatar
2017-08-17 17:27:48
так шо там решили?
Ответить
avatar
2017-08-17 17:28:41
ну так что там?
Ответить
avatar
2017-08-18 07:34:51
Что там решили?
Ответить
avatar
2017-08-18 17:28:02
Ссылка на рамп 2 уже не работает.
Ответить
avatar
2017-08-19 10:15:29
Ссылка не рабочая ,RAMP 2.0 тоже упал?
Ответить